Реальные возможности, качественное строительство!

Каталог продукции

Акционные товары

Надежность и практичность пластиковых окон уже оценили многие. Они не протекают, не пропускают холод внутрь и сохраняют тепло внутри дома или квартиры.

Пластиковые окна не требуют практически никакого дополнительного ухода и очень простые в эксплуатации. Пластиковые окна давно получили признание потребителей. Их не нужно красить, шпаклевать, рама не покосится. Вывод очевиден - для того, чтобы избавить себя от лишних проблем с ремонтом в будущем и настоящем, нужно заказать окна ПВХ.

Но для того, чтобы сделать правильный выбор, необходимо хотя бы немного ориентироваться в типах и особенностях пластиковых окон. Например, что кроется за столь часто употребляемой ремонтными и строительными компаниями аббревиатурой ПВХ? ПВХ расшифровывается как поливинилхлорид. Именно он используется как основа для изготовления пластиковых профилей для окон. Если Вы предпочитаете экологическим материалам и планируете использовать при ремонте материалы, которые будут негативно влиять на Ваше здоровье и здоровье Ваших домочадцев, заказывайте окна из профиля ПВХ - они признаны наиболее экологичными и рекомендованы для установки даже в детских и лечебно-профилактических учреждениях.

Обычное пластиковое окно состоит из трех составляющих: Пластиковый профиль (аналог рамы в классическом окне), стеклопакет (герметично соединенные между собой 2 или больше стекла иногда с прослойкой из инертного газа) и различной фурнитуры - задвижки, шпингалеты, ручки и т.д. Поэтому, по сути, выражение «купить стеклопакеты» является не совсем корректным, но устойчиво прижилось в повседневной речи.

Для того чтобы выбрать пластиковые окна, отвечающие особенностям Вашего дома или квартиры и всем Вашим требованиям, обязательно обратитесь к специалисту. Существует огромное количество видов пластиковых окон и многообразие заключается не только в формах и размерах стеклопакета. Например, существуют однокамерные и многокамерные стеклопакеты, в зависимости от количества соединенных стекол. Кроме этого, могут устанавливаться различные виды откосов, при этом монтаж пластиковых откосов является наиболее оптимальным и недорогим вариантом.

Если Вам необходим максимальный уровень теплоизоляции, следует остановиться на двухкамерных стеклопакетах. Также существуют особенности  связанные с микропроветриванием, звукоизоляцией и т.д. Опытный специалист не только поможет Вам сделать расчет стоимости окон ПВХ, но и поможет сделать удачный выбор для ремонта Вашей квартиры или дома