Реальные возможности, качественное строительство!

Каталог продукции

Акционные товары

В настоящее время реально полезным новшеством в системе освещения является использование уличных светодиодных светильников.

Совсем недавно их применяли в качестве декоративного источника света.

Однако сейчас они являются незаменимым атрибутом в освещении различных помещений, построек, а также жилых и промышленных комплексов, поэтому в последнее время установка светильников такого плана набирает популярность. К неоспоримым достоинствам таких ламп нужно отнести то , что под них не требуется заменять имеющиеся осветительные приборы, а при покупке достаточно лишь указать размер цоколя.
Очень часто на объектах различного назначения в настоящее время используется светодиодная лампа на 220V.

Это явление связано с тем, что данные лампы имеют очень хорошие эксплуатационные характеристики. У них очень большой срок службы (от 10тыс. до 100тыс. часов), пониженное потребление энергии, низкая восприимчивость к воздействиям внешних факторов и значительный диапазон в температуре.

Однако наука не останавливается в своих изысканиях, и для лучшего и экономного освещения были разработаны лампы на светодиодах, использующие в своей работе диммеры, способные изменять яркость потока света. Их устанавливают непосредственно в саму лампу, и они дают возможность освещать очень большие помещения, такие как залы для концертов или театры. Такие лампочки приобрели название диммируемые лампы.

Особенностью данных ламп является их способность к самостоятельной установке нужного уровня освещённости, при этом затраты электроэнергии очень низкие.

По своим техническим величинам они намного превосходят диодные лампы. Они способны регулировать яркость света, что в свою очередь создаёт благоприятные условия для зрения. Потребление электроэнергии при их использовании понижается до семи раз. Также эти лампы имеют более долгий срок службы, он составляет около 50тыс. часов.

Диммируемые лампочки способны обеспечить довольно стабильное и яркое освещение и при этом без эффекта "мигания", несмотря на возможные перепады в подаче напряжения и изменения в частотных характеристиках электрического тока, что делает их незаменимыми при эксплуатации в нестабильных сетях напряжения.